Vorstand Region Bremen

Uwe Meyer

Uwe Meyer
Vorsitzender

Telefon: 0421 2587680
E-Mail: u.meyer@nwe-tennis.de
Anschrift: Am Heiddamm 36 A, 28335 Bremen
Bernhard Pahl

Bernhard Pahl
Stellv. Vorsitzender

Telefon: 04232 1649
E-Mail: bernhard.pahl1@ewetel.net
Anschrift: In den Hollen 38, 27299 Langwedel
Hans-Jürgen Pleyn

Hans-Jürgen Pleyn
Stellv. Vorsitzender

Telefon: 04748 7153
E-Mail: h-j.pleyn@ewetel.net
Anschrift: Lehdebergstr. 5a, 27616 Bokel
Brigitte Lüdemann

Brigitte Lüdemann
Kassenwartin

Telefon: 04266 954106
Telefax: 04266 2278
Mobil: 0151 14137979
E-Mail: jub.luedemann@t-online.de
Anschrift: Hauptstrasse 50, 27386 Brockel
Karin Kunkel

Karin Kunkel
Schrift- und stellv. Kassenwartin

Telefon: 04202 75010
Telefax: 04202 766639
Mobil: 0170 7009120
E-Mail: karin-kunkel@t-online.de
Anschrift: Roedenbeckstr. 111, 28832 Achim
Lothar Schmidt

Lothar Schmidt
Sportwart

Telefon: 04209 919136
Mobil: 0176 95545773
E-Mail: lothar.k.schmidt@arcor.de
Anschrift: Worpsweder Str. 14, 28790 Schwanewede
Reinhard Wojke

Reinhard Wojke
Stellv. Sportwart

Telefon: 04298 4267
E-Mail: sr-wojke@t-online.de
Anschrift: Danziger Str. 5K, 28865 Lilienthal
Nicolas Sanchez de la Torre

Nicolas Sanchez de la Torre
Jugendwart

Mobil: 015233790607
E-Mail: n.sanchez@nwe-tennis.de
Anschrift: Große Johannisstr. 52, 28199 Bremen

Gunther Bosselmann
Stellv. Jugendwart

Telefon: 04234 1502
Telefax: 04234 942063
Mobil: 0175 6060420
E-Mail: gbosselmann@t-online.de
Anschrift: Röntgenstr. 7, 27313 Dörverden
Horst Meyer

Horst Meyer
Jüngsten- und Schultenniswart

Telefon: 04231 2065
Telefax: 04231 909661
E-Mail: meyer.tennis-orga@t-online.de
Anschrift: Georgstr. 15, 27283 Verden
Marlies Siekmann

Marlies Siekmann
Stellv. Jüngstenwartin

Telefon: 04261 82233
E-Mail: marliessiekmann@gmx.de
Anschrift: Stiftstr. 24, 27356 Rotenburg
Oliver Mutert

Oliver Mutert
Leit. Regionstrainer

Telefon: 04232-9343232
E-Mail: olimutert@t-online.de
Anschrift: Eichenweg 2, 27299 Langwedel

Frank Bolfraß
Regionstrainer

Telefon: 04298 5286
E-Mail: bollo@tennisschule-frankb.de
Anschrift: In den Klosterwiesen 11, 28865 Lilienthal

Lars Christian Köhler
Regionstrainer

Telefon: 0177 3692741
E-Mail: h.c.koehler@ntv-tennis.de
Anschrift: Wulfhoopstraße 31, 28201 Bremen
Laura Weber

Laura Weber
Regionstrainerin

Telefon: 0152 22577141
E-Mail: laura.weber@gmx.de
Anschrift: Kirchbachstraße 119, 28211 Bremen

Andreas Waller
Regionstrainer

Telefon: 0170 4434614
E-Mail: Andreas-Waller@t-online.de
Anschrift: Stubbener Weg 20, 27572 Bremerhaven
Karl-Heinz Ellenbeck

Karl-Heinz Ellenbeck
Staffelleiter der Regionen AOW,LH,SH

Telefon: 04131 155666
Telefax: 04131 155667
Mobil: 0172 1878558
E-Mail: vereinsservice@ntv-lueneburgerheide.de
Anschrift: Nicolaus-Harms-Ring 28, 21407 Deutsch Evern